Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 26

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович призвал аккуратно использовать средства резервов страны и ФНБ. Правительство, в свою очередь, оценит целесообразность трат, добавил он.

По словам Дворковича, оценка целесообразности финансирования проектов из ФНБ является инициативой президента России Владимира Путина. «Все понимают, что Фонд национального благосостояния, как и все резервы страны, должен использоваться максимально аккуратно», - сказал он. Сейчас правительство анализирует расходы средств ФНБ. «Проекты, финансируемые фондом, по определению должны быть окупаемы, мы не говорим о безвозвратном выделении средств», - подчеркнул он.

Также будут ужесточены условия выделения средств ФНБ на новые проекты. Ключевым фактором станет наличие сильного и надежного инв ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

«Открытая Россия» (ОР) ведет подготовку к своей учредительной конференции. Как стало известно «НГ», на ней будет присутствовать лично глава организации Михаил Ходорковский, а пройдет она в столице одной из ближайших к РФ европейских стран. Выработаны и основные направления, которыми будет заниматься новая структура: бороться с режимом будут через участие в выборах, выявление пропаганды и контроль за работой чиновников и депутатов.
 
О том, что «Открытая Россия» станет движением, было объявлено в середине июня. Учредительная конференция состоится 12–13 ноября. Раньше встречи Ходорковского и актива организации происходили только в виртуальной реальности, однако для съезда предусмотрено обязательное личное присутствие главы организации. Потому понятно, что в ... Читать дальше »
Просмотров: 164 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

Москва. Совет директоров «Газпром нефти» одобрил заключение с ОАО «Газпром» договора купли-продажи акций ЗАО «Газпром нефть Оренбург», которому принадлежит лицензия на Восточную часть Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения (Оренбургская область). В рамках сделки «Газпром нефть» сможет приобрести 61,8% уставного капитала «Газпром нефть Оренбург» за 3,576 млрд руб.
Рыночная оценка актива проведена ЗАО «Международный Бизнес Центр: консультации, инвестиции, оценка». Оставшиеся акции «Газпром нефть Оренбург» (находятся в собственности ООО «Газпром добыча Оренбург») и часть инфраструктуры месторождения (находится в собственности ОАО «Газпром») будут приобретены после завершения необходимых корпоративных процедур.
Также «Газпром нефть» достигла договоренности о покупке 86,38% ОАО «Южуралнефтегаз», которое владеет лицензией на расположенное в Оренбургской области Капи ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

Крупнейший в Великобритании автоконцерн Jaguar Land Rover, принадлежащий индийской Tata Motors Ltd., увеличил на 25% инвестиции в разработку электрических версий трех выпускаемых моделей, передает Bloomberg

В общей сложности в ближайшие три года на разработку электромобилей Jaguar Land Rover потратит около 13,5 млрд фунтов стерлингов ($18 млрд), что на 26% превышает аналогичные расходы за последние три года (до марта 2018 г.).

Ранее компания объявила о росте расходов. Продажи и доходы до марта 2018 г. «увеличились не настолько, насколько мы планировали» из-за ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

-->
Наиболее интересным на прошедшем Дне инвестора Роснефти стало выступление Влады Русаковой, нового вице-президента компании, ответственного за развитие ее газового бизнеса, а в прошлом топ-менеджера Газпрома. Также заслуживают внимания требования, озвученные президентом и председателем правления Роснефти Игорем Сечиным, заявившим о необходимости повысить налоговую нагрузку на российский газовый сектор.
Объем внутреннего потребления газа в России к 2020 году должен вырасти до 525-550 млрд куб. м в год с 460 млрд куб. м, зафиксированных в 2012 году. В планах Роснефти значится увеличение доли внутреннего рынка газа с текущих 10% до порядка 20% к 2020 году. Указанного значения компания намерена добиться за счет увеличения добычи газа с ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

В партию входит шесть герметичных электронасосов трех типоразмеров. Насосное оборудование предназначено для перекачивания этилена. Насосы были разработаны специально для заказчика, на основе его требований и условий эксплуатации. Перед отгрузкой состоялись приемо-сдаточные испытания, в ходе которых на специальном стенде были подтверждены гидравлические и энергетические характеристики насосов.

АО «ОКБМ Африкантов» имеет большой опыт создания герметичных электронасосов. Насосы используются для перекачивания взрывоопасных, токсичных, агрессивных жидкостей в различных отраслях промышленности.

Ранее, 21 марта, на встрече с руководством Нижегородской области член правления ООО «СИБУР» - управляющий директор дирекции пластиков, эластомеров, органического синтеза Павел Ляхович отмечал важность развития механизмов долгосрочных контрактов и выразил надежду, что основно ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

В украинской компании «Нафтогаз» не видят оснований для разрыва договора на транзит топлива с «Газпромом».

Для Украины важно сохранить транзит топлива через территорию страны, отметили в "Нафтогазе"" data-author="Пресс-служба администрации правительства Калининградской области" data-owner="gov39.ru" «Нафтогаз» не видит оснований для разрыва договора с «Газпромом»">

Для Украины важно сохранить транзит топлива через территорию страны, отметили в "Нафтогазе"
gov39.ru / Пресс-служба администрации правительства Калининградской области
Коммерческий директор НАК Юрий Витренко назв ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

В Ангарске в течение двух-трех лет необходимо снизить платежи за коммунальные услуги граждан на 15-20%. Об этом заявил мэр Ангарска Леонид Михайлов по итогам совещания, которое провел губернатор – председатель правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

В совещании по вопросам тарифообразования и подготовки систем ЖКХ к зимнему отопительному сезону приняли участие заместитель председателя правительства Иркутской области Николай Хиценко, министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Приангарья Петр Воронин, генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Евгений Федоров, мэр Ангарского района Андрей Козлов, мэр Ангарска Леонид Михайлов.
Губернатор отметил, что на совещании была достигнута принципиальная договоренность между правительством Иркутской области и ОАО «Иркутскэнерго» о том, что в ближайшие три  года  компания выделит 1, 5 млрд рублей на реко ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

Проект "Северный поток-2" является исключительно коммерческим, не имеет политической подоплеки, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее в понедельник президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев намерен создать в Евросоюзе группу, которая должна будет остановить строительство "Северного потока-2"​​​. Порошенко назвал "Северный поток-2" "абсолютно политиканским проектом, который направлен против Украины" и считает, что реализация проекта заберет из бюджета Украины почти 3 миллиарда долларов.

"Мы знаем, что некоторые страны выражают свое несогласие. Но еще раз повторяем: это проект исключительно коммерческий, он не имеет политической подоплеки, и каким-то образом противодействовать реализации этого проекта было бы безусловно, с ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: faslode1985 | Дата: 26.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz