Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 18

Минэкономразвития опубликовало законопроект, в котором предлагает правительству определить случаи закрытия российскими компаниями корпоративной информации.

Поправки Минэкономразвития расширяют меры, принятые правительством в прошлом году. В конце декабря вступили в силу поправки в закон «Об акционерных обществах», которые дают возможность в ряде случаев не раскрывать информацию компаниям о крупных сделках. В январе правительство уточнило, что это касается сделок по выполнению гособоронзаказа и военно-технического сотрудничества компаниями, против которых действуют ограничения за рубежом. По данным «Интерфакса», проанализировавшего данные «СПАРК-Маркетинга», около 20% крупнейших заказчиков в России после этого прекратили раскрывать данных о поставщиках.

В случае если поправки Минэкономразвития будут приняты, правительство по своей инициативе сможет не тольк ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: faslode1985 | Дата: 18.06.2018

Южнокорейская судостроительная компания Samsung Heavy Industries (SHI) планирует построить три арктических танкера для "Газпром нефти", находящейся под западными санкциями. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свои источники.

SHI заявила, что получила заказ на 472 млрд корейских вон ($444 млн) на строительство трех танкеров для неназванной фирмы, базирующейся в Европе, и что она планирует завершение контракта к апрелю 2017 г.

При этом, по словам источников агентства, танкеры будут куплены австрийской Gazprom Neft Trading – трейдинговой "дочкой" российской НК.

Сами "Газпром нефть" и SHI от комментариев отказались.

Источники не раскрывают ни оператора танкеров, ни подробности о финансировании сделки.

Танкеры необходимы для поставок "Газпром нефти" с Новопортовского месторождения на Ямале.

Напомним, накануне "Газпром нефть" заявила, что ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: faslode1985 | Дата: 18.06.2018

Большинство европейских потребителей "Газпрома" имеют высокие кредитные рейтинги, но в Южной Европе есть страны, которые могут задерживать платежи за газ, нефть и нефтепродукты или вовсе платить за поставки не в полном объеме, говорится в проспекте к евробондам "Газпрома" в разделе рисков.

Речь идет о Болгарии, Сербии, Македонии и Греции, кредитные рейтинги этих стран были снижены, уточняется в документе, сообщает "Ведомости".

Представитель "Газпрома" отказался это комментировать.

В проспекте к евробондам от 2013 г. таких рисков нет. Задача любой компании – включить в проспект к бондам максимальное количество рисков, объясняет аналитик "Атона" Яков Яковлев. В 2015 г. "Газпром" поста ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: faslode1985 | Дата: 18.06.2018

Осенью может разразиться очередной мировой кризис. США спешат подтолкнуть к обвалу кого-нибудь другого — все равно кого, лишь бы получить капиталы, бегущие в безопасные US Treasures. Но ирония в том, что удар может прийтись и по самим США

Развитие технологий точного земледелия и «умных» ферм уже сейчас позволяет существенно повысить эффективность сельхозпредприятий. Без дальнейшего масштабирования ИТ-решений российский агропром не выдержит мировой конкуренции

Цифровая платформа Smartseeds для торговли и логистики должна объединить участников зернового рынка, сделать его более прозрачным и стимулировать развитие экспорта

Один из крупнейших застройщиков Подмосковья Urban Group будет санирован. Стройки завершат Фонд защиты дольщиков и правительст ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: faslode1985 | Дата: 18.06.2018

В то время как президент США Дональд Трамп бьет по Европе тарифами на сталь и алюминий, российский лидер Владимир Путин укрепляет отношения с Европой, чтобы продавать в этот регион больше природного газа. Несмотря на угрозы США, строительство трубопровода «Северный поток — 2» движется вперед. Ожидается, что в этом году «Газпром» осуществит рекордные поставки газа в Европу.


Пока торговая политика, проводимая американским президентом Трампом и его аппаратом, ухудшает экономические отношения США с Европейским Союзом, президент России Путин укрепляет связи с Европой.


Несмотря на поступающие с противоположного берега Атлантического океан ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: faslode1985 | Дата: 18.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz