Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 27
$IMAGE1-left$

"Газпром" по итогам 2018 года ожидает максимальную чистую прибыль за пять лет, а также рост рублевой EBITDA более чем на 60%, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Андрей Круглов.

"В 2018 году мы преодолели ряд сложностей и справились со многими вызовами", - сказал Круглов в интервью журналу "Газпром"​​​. В том числе, он отметил ситуацию на нефтяном рынке, повышение НДПИ для "Газпрома", сохранение тарифов на транспортировку газа, регулирование нефтепереработки.

"И даже в таких непростых условиях мы ожидаем достаточно сильные операционные и финансовые показатели по итогам 2018 года. Третий год подряд мы бьем рекорды по экспорту газа в Европу, наращиваем поставки российским потребителям, увеличиваем объемы добычи нефти, что, естественно, отражается на финансовых показателях группы. Так, выручка в рублевом выражении вырастет примерно на четверть, а показатель EBITDA в рублях увеличится более чем на 60% и дос ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: faslode1985 | Дата: 27.12.2018

«На данный момент продано около 40 тысяч билетов на матч сборных России и Финляндии и 35 тысяч — на матч между СКА и ЦСКА. Знаем, что люди обычно покупают билеты ближе к событию. Задачи-минимум по количеству зрителей нет, хотелось бы побить рекордную планку. Будет непросто превысить отметку 77 тысяч в Гельзенкирхене», — отметил Медведев.

Европейский рекорд посещаемости хоккейного матча был установлен 7 мая 2010. На матч чемпионата мира между сборными Германии и США пришло 77 803 человека. Мировой рекорд принадлежит арене «Мичиган Стэдиум», которая собрала 105 491 зрителя на матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Детройтом» и «Торонто».

Ранее стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала.

Просмотров: 169 | Добавил: faslode1985 | Дата: 27.12.2018

"Газпром" и японская Itochu подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ", говорится в сообщении "Газпрома".

"Газпром" и Itochu Corporation подписали меморандум о взаимопонимании по проекту "Балтийский СПГ"​​​. Документ подтверждает интерес сторон к потенциальному сотрудничеству в рамках проекта", - говорится в сообщении по итогам встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Itochu Ёшихиса Сузуки.

В сентябре аналогичный меморандум "Газпром" подписал с японской Mitsui.

"Газпром" и Shell в начале октября подписали соглашение о разработке технической концепции "Балтийского СПГ". Проект предполагает строительство завода по производству СПГ мощностью 10 миллионов тонн в год в порту Усть-Луга Ленингра ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: faslode1985 | Дата: 27.12.2018

Глава итальянской нефтекомпании Eni Паоло Скарони провел встречу в Вене с министром нефтяной промышленности Ирана Биджаном Намдаром Зангане, в ходе которой обсуждались потенциальные нефтегазовые проекты в стране, пишет газета Financial Times. Западные компании не могут инвестировать в Иран в связи с санкциями, введенными против этой страны США и Евросоюзом, однако предварительное соглашение по иранской ядерной проблеме, достигнутое в прошлом месяце страной с "шестеркой" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия), дает надежду на снятие санкций, которое откроет инвесторам путь к иранским резервам нефти - одним из самых значительных на Ближнем Востоке. "Мы обсуждали определенные проекты, которые планировались нами в течение многих лет - еще до введения санкций. В рамках переговоров в следующие шесть месяцев мы обозначим наши общие интересы, - заявил П.Скарони. - Конечно, реализация ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: faslode1985 | Дата: 27.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz