Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 17
Глава ПАО "Укрнафта" Марк Роллинс назначил директором Департамента по реализации нефти, газа и нефтепродуктов Анатолия Таранца, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в Минэнергоугля.

"М.Роллинс подавал на прошлом заседании наблюдательного совета "Укрнафты" А.Таранца в качестве кандидата на должность вице-президента по сбыту. Таранец известен по своей предыдущей работе в "Укрнафте", является другом Владимира Пустоварова – его кандидатура была отклонена. Сегодня стало известно, что Марк в обход набсовета назначил Таранца директором Департамента по реализации", – сказал он.

Марк Роллинс, как сообщал OilNews, действительно продвигал кандидатуру Анатолия Таранца на одну из ключевых должностей в компании – члена правления, руководящего коммерческим блоком, которую ранее занимал Алексей Кущ. По мнению экспертов, Таранец является креатурой миноритарных акционеров к ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - "Газпром" утратил лидерство в рейтинге глобальных энергетических компаний в опубликованном в воскресенье обновленном рейтинге S&P Global Platts Top 250 Global Energy Company Rankings.

Теперь "Газпром" занимает лишь 17 место.

Выходом в прошлом году с третьего (за 2016) на первое место в "Газпроме" очень гордились. На сайте компании разместили большой информационный блок по этому поводу, а топ-менеджеры почти все свои выступления начинали с отсылки к этой новости. Лидерство в рейтинге было использовано и брендинге 25-летнего юбилея корпорации: "Газпром. №1. 25 лет".

Огромный рывок сделал "ЛУКОЙЛ" - с 6 на 2 место.

Первое место, как и два года назад, занимает ExxonMobil.

"Транснефть" переместилась на 30-е место с 14, "Сургутнефтегаз" - вырвался на 35-е место с 165-го.< ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

Чистая прибыль испанской нефтегазовой компании Repsol в первом полугодии 2016 сократилась на 39,3% по сравнению с показателем за январь — июнь прошлого года — до €639 млн, сообщает компания.

За аналогичный период прошлого года показатель чистой прибыли составил €1,053 млрд.

Добыча нефти и газа Repsol увеличилась в первом полугодии на 60,2% — до 705 тыс. баррелей нефтяного эквивалента в сутки. Добыча нефти при этом выросла на 49,4% — до 251 тыс. баррелей в сутки.

При этом объем продажи СПГ сократился в январе — июне на 14,5% — до 1,052 млн тонн. Объем продажи нефтепродуктов снизился на 2,9% — до 22,051 млн тонн.

Просмотров: 205 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Михаил Григоренко признался, что с нетерпением ждет матча между хоккейными сборными России и Финляндии на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, информируют «Известия».

Встреча пройдет в рамках российского этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.

«Домашний этап Евротура — это всегда очень важное событие. Мы с нетерпением ждем матчей Кубка Первого канала, и, как и всегда, перед нами стоит задача выиграть турнир. Что касается матча в Санкт-Петербурге, то могу сказать, что однажды я в подобном участвовал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) — матч регулярного чемпионата в Колорадо мы играли на улице, на бейсбольной арене. Ощущения незабываемые», — сказал Григоренко.

Самым посещаемым матчем в истории отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

Финансовая модель реализации газопровода „Южный поток" несет пользу для экономики Болгарии.

Об этом в воскресенье в эфире Болгарского национального радио сообщил министр экономики и энергетики страны Драгомир Стойнев, передает ИТАР-ТАСС.

„Мы подписали два важных документа для начала строительства „Южного потока". На их базе был дан старт проекту. Болгарское правительство настаивало на том, что без этих документов мы не начнем реализацию газопровода", – отметил министр.

По его словам, один из этих документов касается т.н. финансовой модели, по которой Болгарский энергетический хо ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

На переговорах, которые проводятся между Турцией и Россией на высшем уровне в течение последних 15 лет, время от времени происходят интересные диалоги. Лидеры стараются говорить или сказать хотя бы несколько слов на языке противоположной стороны.

Например, недавно на посвященной «Турецкому потоку» церемонии в Стамбуле президент России Владимир Путин, давая в прямом эфире команду на спуск трубы главе «Газпрома» Алексею Миллеру, сказал: «Начинайте». Следом за ним повторил команду президент Реджеп Тайип Эрдоган, произнеся на русском языке: «Начинай».

Совместные пресс-конференции с Путиным Эрдоган, как правило, завершает русским «спасибо».

<

А в 2016&n ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

«Конечно, я бы хотел сыграть в матче в Санкт-Петербурге, но это невозможно сейчас. У нас большая ротация, и сейчас в составе практически нет хоккеистов, которые играли на Кубке Карьяла. Идет просмотр игроков на чемпионат мира, где я надеюсь сыграть. Если я хорошо проведу остаток сезона в «Динамо», то это возможно», — сказал спортсмен.

В нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Койвисто провел за бело-голубых 37 матчей, в которых забросил две шайбы и сделал 13 результативных передач.

Ранее сообщалось, что игрок ЦСКА ждет рекорда на матче сборной России.

Просмотров: 193 | Добавил: faslode1985 | Дата: 17.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz