Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В Кремле считают „контрпродуктивным" отказ стран „большой восьмерки" от сотрудничества с Россией, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, во вторник Песков подчеркнул, что Россия будет продолжать сотрудничество по проблематике G8 с теми странами, которые готовы к такому взаимодействию, хотя в некоторых аспектах оно будет сворачиваться.

„Что касается контактов со странами „восьмерки", то мы к ним готовы, заинтересованы в них, но нежелание других стран продолжать диалог – считаем, что оно контрпродуктивно как для нас, так и для самих наших партнеров, – сказал он.

Напомним, в понедельник лидеры стран „большой семерки" на заседании в Гааге ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько назвал условия, при которых возможно сохранение транзита российского газа через территорию Украины после 2019 года.

Приходько заявил об условиях для продолжения транзита российского газа через Украину" data-author="Степан Яцко" data-owner="Невские Новости" Приходько назвал условия для сохранения транзита газа из РФ через Украину">

Приходько заявил об условиях для продолжения транзита российского газа через Украину

Россия сможет сохр ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Современное отечественное электрооборудование, произведенное в  г. Бердске Новосибирской области, заменило морально устаревший полупроводниковый выпрямитель «ВАКЭЛ», эксплуатируемый более 40 лет.

Выпрямительный агрегат «Галс 1250» предназначен для преобразования переменного тока в регулируемый постоянный, обеспечивает его стабилизацию,  безударную подачу напряжения при включении и реверсе тока в любом режиме,  защиту выпрямителя и технологического процесса, контроль перекоса и обрыва фаз.  

Кроме того, выпрямительный агрегат «Галс» оснащен возможностью самодиагностики, большим количеством защит, записью информации о работе выпрямителя на SD-карту  – для расследования аварийных ситуаций.

Затраты на реализацию проекта составили более 1,6 млн рублей. Новое оборудование позволяет сделать работу установки получения водорода для ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Благодаря односторонней инициативе ЭСК Башкортостана, свет вернулся во все котельные республики. Однако социальная ответственность не должна быть односторонней. Руководители компаний и главы администраций районов Республики, которым принадлежат котельные-должники, должны осознавать, что взяли на себя обязательства перед гражданами и, нарушая их, нарушают закон.

ЭСК Башкортостана все лето вело переговоры и переписку с руководителями компаний и главами администраций районов Республики, составлялись графики погашения задолженности, но при этом ситуация с расчетами за потреблённые энергоресурсы в лучшую сторону не поменялась. Общая задолженность котельных-должников перед ЭСК Башкортостана по состоянию на 1 октября составила порядка 34,5 миллионов рублей. В списке котельных-должников есть и такие, в которых электричество отключили по окончании прошлого отопительного сезона, ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Добавлена информация о компаниях и форуме (четвертый-шестой абзацы).

Итальянские компании на Евразийском форуме в Вероне в октябре заключат два контракта с крупным производителем СПГ из РФ на поставку оборудования на 2,5 миллиарда евро, сообщил журналистам председатель совета директоров "Банка Интеза" (подразделение итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo) Антонио Фаллико в пресс-центре МИА "Россия сегодня"​​​.

"Во время форума одна из ваших крупнейших компаний по производству сжиженного газа заключит два крупных контракта с итальянскими компаниями на сумму более двух миллиардов евро. ... Общая сумма - 2,5 миллиарда евро", - ответил Фаллико на вопрос о том, какие документы ожидаются к подписанию в ходе фор ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: faslode1985 | Дата: 22.10.2019

$IMAGE1-left$

КИШИНЕВ, 18 окт - РИА Новости. Молдавия и "Газпром" при продлении контракта на поставку газа предусмотрят возможность его получения не только на границе с Украиной, заявил президент Молдавии Игорь Додон.

"Провел рабочую встречу с председателем административного совета АО "Молдовагаз" Вадимом Чебаном​​​. Я был проинформирован о наличии принципиальной договоренности на уровне "Газпрома" и "Молдовагаз" о продлении контракта на поставку природного газа с января 2020 года, и в ближайшее время стороны объявят о подписании документа", - сообщил Додон на своей странице в Facebook.

Чебан доложил президенту о предпосылках для снижения закупочной цены на российский природный газ с 2020 года, также он отметил, что в этом году роста тарифа на газ не будет.

"Хотя есть надежда на обеспечение транзита российского газа по территории Украины, подписание контракта с "Газпромом" предусмотрит и возможность получения природного газа в л ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: faslode1985 | Дата: 20.10.2019

Болгария скорректирует условия бронирования будущих газотранспортных мощностей, по которым может транспортироваться газ из черноморской магистрали "Турецкий поток", сообщает национальная газотранспортная компания "Булгартрансгаз".

В ходе сбора заявок на новые мощности зарегистрировались 4 участника. Из них трое представили обязывающие заявки. В том числе на вход в Болгарию из Турции поданы заявки на 100% будущей заявленной мощности, а вот на границе Болгарии и Сербии - только на 90% (а требуется подтверждение на все 100% будущих объемов), пишет "Интерфакс".

Теперь "Булгартрансгаз"скорректирует выставляемые мощности и пересчитает тарифы на их использование. Не позднее 28 янв ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: faslode1985 | Дата: 20.10.2019

Газпром" с 10:00 понедельника по Москве перевел „Нафтогаз Украины" на предоплату поставок газа.

Об этом сообщает „Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз российского холдинга.

„Решение принято по причине хронических неплатежей „Нафтогаза Украины". Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет ,458 млрд: ,451 млрд – за ноябрь-декабрь 2013 года и ,007 млрд – за апрель-май 2014 года", – говорится в сообщении.

По предварительному счету за июнь платежи также не поступали. С сегодняшнего дня украинская компания будет получать российский газ только в оплаченных объемах.

Напомним, 16 мая „Газпром" ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: faslode1985 | Дата: 20.10.2019

Ранее сообщалось, что украинских теннисисток раскритиковали за матчи в России.

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 111 | Добавил: faslode1985 | Дата: 20.10.2019

В 2019 году ДТЭК стартует с 23 проектов. Суммарные инвестиции составят 350 млн гривен ($13 млн).

«В условиях глобальных изменений цифровизация становится ключевым приоритетом мировых энергокомпаний. Согласно исследованию World Economic Forum, ее экономический эффект к 2025 году достигнет $1,3 трлн.  ДТЭК первым в украинской энергетике начинает системную цифровизацию бизнеса. Долгосрочная программа предусматривает проекты в сферах анализа больших массивов данных, машинного обучения, промышленного интернета вещей, инструментов виртуальной реальности, беспилотных летательных аппаратов. Параллельно мы уже строим 1 ГВт «зеленой» энергетики, внедряем смарт-технологии в дистрибуции, расширяем сеть заправок для электромобилей, осуществляем энергоэффективные проекты. Это все то, что поможет сделать энергетику Украины более надежной, снизить стоимость энергоресурсов, обеспе ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: faslode1985 | Дата: 20.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 207 208 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz