Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 25

АО «СПбМТСБ» усиливает направление маркетинга в сегменте товарных деривативов. В целях обеспечения эффективного продвижения продуктов и услуг Биржи в Секции срочного рынка, в том числе для популяризации флагманского инструмента АО «СПбМТСБ» -  поставочного фьючерсного контракта на российскую экспортную нефть сорта Urals, в структуре Биржи 01.08.2017 создано Управление глобального маркетинга.

Управление станет центром коммуникации для клиентов АО «СПбМТСБ» различных бизнес-профилей и юрисдикций, заинтересованных в эффективном управление ценовыми рисками. Основной задачей вновь созданного подразделения станет содействие формированию ликвидного срочного рынка, расширение географии присутствия СПбМТСБ и повышение узнаваемости бренда на международном уровне. В зону ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

В Кремле считают „контрпродуктивным" отказ стран „большой восьмерки" от сотрудничества с Россией, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, во вторник Песков подчеркнул, что Россия будет продолжать сотрудничество по проблематике G8 с теми странами, которые готовы к такому взаимодействию, хотя в некоторых аспектах оно будет сворачиваться.

„Что касается контактов со странами „восьмерки", то мы к ним готовы, заинтересованы в них, но нежелание других стран продолжать диалог – считаем, что оно контрпродуктивно как для нас, так и для самих наших партнеров, – сказал он.

Напомним, в понедельник лидеры стран „большой семерки" на заседании в Гааге ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Сергей Приходько назвал условия, при которых возможно сохранение транзита российского газа через территорию Украины после 2019 года.

Приходько заявил об условиях для продолжения транзита российского газа через Украину" data-author="Степан Яцко" data-owner="Невские Новости" Приходько назвал условия для сохранения транзита газа из РФ через Украину">

Приходько заявил об условиях для продолжения транзита российского газа через Украину

Россия сможет сохр ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Современное отечественное электрооборудование, произведенное в  г. Бердске Новосибирской области, заменило морально устаревший полупроводниковый выпрямитель «ВАКЭЛ», эксплуатируемый более 40 лет.

Выпрямительный агрегат «Галс 1250» предназначен для преобразования переменного тока в регулируемый постоянный, обеспечивает его стабилизацию,  безударную подачу напряжения при включении и реверсе тока в любом режиме,  защиту выпрямителя и технологического процесса, контроль перекоса и обрыва фаз.  

Кроме того, выпрямительный агрегат «Галс» оснащен возможностью самодиагностики, большим количеством защит, записью информации о работе выпрямителя на SD-карту  – для расследования аварийных ситуаций.

Затраты на реализацию проекта составили более 1,6 млн рублей. Новое оборудование позволяет сделать работу установки получения водорода для ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Благодаря односторонней инициативе ЭСК Башкортостана, свет вернулся во все котельные республики. Однако социальная ответственность не должна быть односторонней. Руководители компаний и главы администраций районов Республики, которым принадлежат котельные-должники, должны осознавать, что взяли на себя обязательства перед гражданами и, нарушая их, нарушают закон.

ЭСК Башкортостана все лето вело переговоры и переписку с руководителями компаний и главами администраций районов Республики, составлялись графики погашения задолженности, но при этом ситуация с расчетами за потреблённые энергоресурсы в лучшую сторону не поменялась. Общая задолженность котельных-должников перед ЭСК Башкортостана по состоянию на 1 октября составила порядка 34,5 миллионов рублей. В списке котельных-должников есть и такие, в которых электричество отключили по окончании прошлого отопительного сезона, ... Читать дальше »
Просмотров: 105 | Добавил: faslode1985 | Дата: 25.10.2019

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz