Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 28
Национальная комиссия Украины по энергетике решила вдвое снизить тарифы на транзит газа через украинскую газотранспортную систему, передает портал Rubaltic. Об этом заявил глава Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов.

Как пояснили в Киеве решение продиктовано страхом полностью потерять транзит российского газа через украинскую ГТС из-за запуска в конце года трубопровода «Северный поток — 2». При этом в комиссии уверены, что транзит через Украину должен быть выгоден Москве.

Эксперт в эфире программы «60 минут» поспорил о рентабельности газопроводов в обход Украины с украинским политиком и бизнесменом Вячеславом Редько, который усомнился в том, что «Северный поток-2» является более рентабельным способом доставки российского газа до потребителей в Ев ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: faslode1985 | Дата: 28.02.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций снижается в четверг по основным индексам на негативном внешнем фоне, однако эксперты не наблюдают агрессивных распродаж.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.25 мск снижался на 0,26% - до 2484,15 пункта, индекс РТС - на 0,13%, до 1189,44 пункта, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" снижается на 1 копейку, до 65,78 рубля, курс евро - растет на 24 копейки, до 75,01 рубля.

Майский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,35% - до 66,35 доллара за баррель.

"К середине торгового дня основные российские фондовые индексы Мосбиржи и РТС заметно понизились по отношению к уровням предыдущего закрытия. По мере постепенного внутридневного ухудшения внешнего фона на локальном рынке акций воз ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: faslode1985 | Дата: 28.02.2019

Рейтинг облигаций НАК «Нафтогаз Украины» понижен до «В-» — говорится в недавно опубликованном пресс-релизе международного рейтингового агентства «Fitch», 6 ноября передает издание «Коммерсант».

В опубликованном аналитическом докладе поясняется, что при оценке показателей «Нафтогаза Украины» не была учтена задолженность «Газпрома» перед украинской компанией в размере 2,6 млрд долларов. Причиной отказа аналитиков рассматривать долг российской компании в качестве имеющего важное значение для рейтинга «Нафтогаза» послужила неясность сроков его взыскания. Также на мнение составителей доклада имело воздействие то, что «Газпромом» подана апелляция в Международный арбитражный суд Стокгольма.

Опубликованные выводы агентства напрямую связаны с высокой вероятностью окончания строительства и н ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: faslode1985 | Дата: 28.02.2019

Автор Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ.

Год назад, на исходе осени 2013 года, когда на Украине начался кризис, никто и представить не мог, к каким последствиям приведет этот «горький ноябрь» наших соседей.

Раскол в обществе, который прошел даже через семьи. Упадок в экономике. Всплеск радикализма вплоть до откровенного бравирования нацистской символикой. Потоки беженцев в сопредельные государства. Боевые действия на своей же земле против своих же соотечественников. И в итоге – тысячи погибших людей, включая мирных жителей.

Всего год – и от той близкой нам страны, с которой мы дружили, торговали, куда ездили отдыхать и навещать родственников, остались только воспоминания. Мы в Росси ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: faslode1985 | Дата: 28.02.2019

Украина предсказуемо отвергла требование России соблюдать действующий газовый контракт и оплатить невыбранное Киевом топливо. За политические спекуляции собственных властей платить приходится гражданам Украины: теперь их дома отапливают с пониженной температурой. Однако морозы – и ряд других обстоятельств – могут заставить Киев изменить свое отношение к российскому газу.

Газпром направил «Нафтогазу Украины» счет на оплату газа, невыбранного украинской компанией в третьем квартале 2015 года по условию «бери или плати».

В соответствии с действующим между Газпромом и «Нафтогазом Украины» контрактом от 2009 года покупатель обязан ежегодно оплачивать минимальное годовое количество газа. В третьем квартале 2015 года его объем составил 10,485 млрд кубом ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: faslode1985 | Дата: 28.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz