Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 14
Посол Туркмении в Российской Федерации Халназар Агаханов 12 декабря в интервью "Независимой газете" полностью исключил возможность военного противостояния на Каспии с целью предотвращения реализации проекта Транскаспийского газопровода.

"Давайте не будем уподобляться неразборчивым в средствах провокаторам, отрабатывающим политические заказы. Все прикаспийские страны как в итоговой Декларации тегеранского саммита, так и в Совместном заявлении глав государств, подписанном в прошлом году в Баку, выступили гарантами безопасности на Каспии, подчеркнув, что (цитирую) "Каспийское море является морем мира, дружбы и сотрудничества и все вопросы на Каспийском море будут решаться прикаспийскими государствами исключительно мирными средствами". Кстати, в упомянутом баки ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

Причина - несанкционированная врезка в нефтепровод. Часть объема «нефти» попала в водную акваторию реки Цемес. На водной акватории были развернуты боновые заграждения, установлены скиммеры – устройства для сбора нефти с водной поверхности.
Просмотров: 159 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

«НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) и компания Navicon завершили первый этап внедрения маркетинговой информационной системы (МИС) на базе Microsoft CRM.

Цель — автоматизация, учет, координация и анализ бизнес-процессов системы взаимодействия НИПИГАЗ с контрагентами, а также формирования «базы знаний» по истории взаимоотношений и потенциальным сделкам.

Первый этап развития системы предполагает внедрение пилотного проекта с настройкой удобного и качественного функционала в соответствии с бизнес-процессами института. В созданной маркетинговой системе НИПИГАЗ уже реализованы: управление клиентской базой и единая база данных ТКП, история тендерной деятельности по каждому клиенту, автоматизация и координация бизнес-процессов поддержки продаж, получение оперативной информации и контроль этапо ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

 "Роснефть" установила в Охотском море самую большую в мире платформу

Платформа "Беркут", монтаж которой планируется завершить в ближайшие дни, находится в 25 километрах от северной части острова Сахалин, на шельфе в Охотском море. По словам экспертов, после выхода на полную мощность платформа станет самой крупной в мире по количеству добываемых углеводородов в год.

"Беркут" – международный проект "Роснефти". Основание для платформы было изготовлено на российском побережье, а верхнюю часть с вертолетной площадкой и рабочими местами для 180 нефтяников изготовили в Корее.  Ее произвела компания Daewoo, которая затем отбуксир ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

«ЛУКОЙЛ Оверсиз Шах-Дениз Лтд.» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») подписал в Баку с консорциумом банков соглашение о привлечении кредита в размере 1 млрд долл. сроком на 12 лет в рамках реализации второй фазы соглашения о разделе продукции (СРП) по проекту «Шах-Дениз» в Азербайджане.
 
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Азиатский банк развития (АБР), Черноморский банк торговли и развития (ЧБТР) предоставят кредит на сумму 560 млн долл. сроком на 12 лет. Синдикат коммерческих банков в составе ING Bank N.V., Bank of China, UniCredit AG и Societe Generale предоставит при посредничестве ЕБРР и АБР через программу B-loan кредит на сумму 440 млн долл. сроком на 10 лет.
 
Реализация второй фазы СРП по проекту «Шах-Дениз» начата в ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

Nord Stream 2 AG зарегистрирована в швейцарском городе Цуг. Ее официальный представитель Йенс Мюллер рассказал, что компания получила предписание по замораживанию активов во исполнение требований о долгах против «Газпрома», но, по данным ТАСС, не уточнял больше никаких подробностей. Агентство РИА Новости передает, что предписание выдано по требованию компании «Нафтогаз Украины».

Стокгольмский арбитраж в начале года вынес постановления по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 млрд долларов. В марте «Газпром» обжаловал в суде Швеции решения арбитража Стокгольма.

Сейчас «Нафтогаз» пытается взыскать в  ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

Президент РФ Владимир Путин уверен, что проект строительства газопровода «Северный поток-2» будет реализован. Об этом он завил в ходе встречи с главой компании «Северсталь» Алексеем Мордашовым.

«Думаю, что они («Газпром». - RNS) будут реализовывать и другие крупные проекты, в том числе и «Северный поток – 2», «Турецкий поток» идет вовсю. «Северный поток – 2», думаю, будет реализован», - сказал Путин, слова которого приводит пресс-служба президента РФ.

В ходе встречи Мордашов информировал президента о результатах деятельности «Северстали» в прошлом году, потенциале развития предприятий холдинга и ходе реализации ряда инвестиционных и социальных п ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

Администрация президента США должна создать условия, при которых Венесуэла сможет не платить по долгам России. С таким призывом выступил конгрессмен США, член комитета по иностранным делам Брэд Шерман.

В Конгрессе США призвали разрешить Венесуэле не возвращать долги России" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" В Конгрессе США призвали разрешить Венесуэле не возвращать долги России">

В Конгрессе США призвали разрешить Венесуэле не возвращать долги России
pxhere.com / CC0 Public Domain

Накануне в американской палате представителей прошли слушания, участие в которых принял спецпредставитель США ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: faslode1985 | Дата: 14.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz