Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 27 » Представители CNPC и PetroChina побывали на промыслах "Газпрома" на Ямале
03:11
Представители CNPC и PetroChina побывали на промыслах "Газпрома" на Ямале
В Новом Уренгое побывали представители Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) и нефтяной компании «PetroChina». Первые руководители крупнейших нефтегазовых предприятий КНР знакомились с объектами добычи и подготовки газа ОАО «Газпром» на Крайнем Севере, сообщили в пресс-службе по связям с общественностью ООО «Газпром добыча Ямбург».
Гостей заинтересовала информация о Ямбургском нефтегазоконденсатном месторождении. "Ваше Ямбургское месторождение обладает уникальными геологическими особенностями, – поделился впечатлениями главный инженер компании «PetroChina» Хуан Вэйхэ.– Я мечтаю открыть подобное месторождение у нас в Китае. Но я понимаю, что это только мечта".

На газоконденсатном промысле №22 ачимовского участка Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения китайские специалисты увидели организацию процесса добычи углеводородного сырья на примере одной из новейших газовых установок Газпрома.
 
"Китай – это наш перспективный стратегический партнер. Деятельность Газпрома ориентирована на Восток, мы приступаем к освоению ресурсной базы Восточной Сибири. Кроме того, компания уже несколько лет ведет переговоры с китайской стороной, чтобы решить задачи, поставленные перед нами правительством РФ. Сегодня уже есть предварительная договоренность с КНР о поставке 30 млрд. куб. м. газа в год", - сказал заместитель начальника департамента по добыче газа, газового конденсата и нефти ОАО «Газпром» Александр Калинкин, который сопровождал делегацию.
 
В ходе знакомства с деятельностью Газпрома представители Китайской национальной нефтегазовой корпорации и компании «PetroChina» уже успели побывать в дочернем обществе «Газпром ВНИИГАЗ», увидеть работу газотранспортных предприятий холдинга, в частности, систему управления магистральными газопроводами. Посещение самых северных «дочек» Газпрома стало завершающим этапом знакомства специалистов Китая с крупнейшим производителем газа.
Просмотров: 147 | Добавил: faslode1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz