Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 22

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: faslode1985 | Дата: 22.12.2018

Блокируя транзит энергоресурсов, Украина возвращает Россию в пул великих держав?

Майданные власти рискуют уподобиться известному инфернальному персонажу из бессмертного «Фауста» Гете, который сам характеризовал себя как «часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла».

Как заявил премьер-министр Арсений Яценюк, Украина может запретить транзит российского газа. При этом глава кабинета министров признал, что под его чутким руководством стране придется выступить в качестве камикадзе. Отдавая себе полный отчет в том, что за санкции придется заплатить ей самой. Если верить премьеру, Украина к этому готова. В связи с чем, Арсений Яценюк выразил уверенность, что Рада примет закон о санкциях уже 12 августа.

Помимо мер по уста ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: faslode1985 | Дата: 22.12.2018

$IMAGE1-left$

Президент России Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о придании острову Русский в Приморском крае специального правового статуса с целью формирования комфортной среды для создания и реализации инновационных проектов, сообщает пресс-служба Кремля.

«Правительству Российской Федерации: … в целях обеспечения создания на острове Русский крупного научно-технологического центра: проработать вопрос о придании острову Русский специального правового статуса с целью формирования комфортной среды для создания и реализации инновационных проектов, тестирования и пилотного внедрения передовых разработок, в том числе в сферах робототехники, медицины и биотехнологии, беспилотного и морского транспорта, экологии и других», — говорится в сообщении.

Президент также поручил проработать вопрос о создании технопарка на острове Русский и вопрос о создании на острове в рамках реализации национальных проектов и программ центра цифрового развития по направлени ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: faslode1985 | Дата: 22.12.2018

Совет директоров "Татнефти" утвердил список из 14 кандидатов в новый состав совета для голосования на годовом общем собрании акциононеров, говорится в сообщении компании.

В список включены все действующие члены совета директоров, помимо главы Татарстана Рустама Минниханова, который входит в совет на основании права "золотой акции".

Годовое общее собрание акционеров "Татнефти" состоится 22 июня 2018 года в Альметьевске. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании - 28 мая 2018 года.

В действующий состав совета директоров компании, избранный в июне 2017 года, входят: генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов, глава Татарстана Рустам Минниханов, независимый директор Ласло Гереч, независимый директор Юрий Лев ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: faslode1985 | Дата: 22.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz