Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 11

Спустя 25 лет после падения Берлинской стены соперничество между великими державами продолжается на Балканах, в этом бедном и неспокойном регионе, пишет Жан-Баптист Ноде в статье, опубликованной в еженедельнике Le nouvel Observateur.

С 90-х годов в молчаливой и очень часто тайной войне на Балканах - в Болгарии, Македонии, Греции - противостоят друг другу с одной стороны - Россия, с другой - американцы и европейцы. Ставка в игре - крупные газовые контракты, политическое доминирование в стратегически важном регионе, служащем коридором между Европой и Востоком, пишет издание.

"Москва играет на исторических связях в регионе, "братстве" православных народов, на своих огромных природных ресурсах и внедрении своих секретных служб. Европейцы ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень подписали Соглашение о сотрудничестве.

Документ направлен на развитие взаимодействия сторон, а также на дальнейшее повышение эффективности инвестиционной деятельности компании. Соглашение носит долгосрочный характер и предусматривает возможность формирования на его основе ежегодных планов мероприятий (Дорожных карт).

В рамках реализации договоренностей планируется, в частности, внедрение технологий информационного моделирования в области промышленного и гражданского строительства, совершенствование системы технического регулирован ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев обсудил с представителями НАТО вопросы энергетической безопасности Украины, говорится в сообщении украинской компании.

«Сегодня в новом помещении штаб-квартиры НАТО состоялось заседание Комиссии Украина – НАТО на уровне заместителей постоянных представителей при участии председателя правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева», — говорится в сообщении.

Как отмечает компания, доклад Коболева, посвящённый решениям арбитражного института Торговой палаты Стокгольма и вопросам реализации проекта «Северный поток – 2» вызвал оживленную дискуссию во время заседания.

«Государства альянса были единодушны в том, что энергетическая безопасность Украины является составляющей энергетической безопасности в ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

Планы Минтранса открывать движение по автодорожной части Крымского моста поэтапно‍ уже весной скажутся на потоке туристов. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал сенатор Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков.

Движение по Крымскому мосту будут вводить поэтапно" data-author="Официальный информационный сайт строительства Крымского моста" data-owner="most.life" Поэтапное введение: о плюсах открытия Крымского моста в мае рассказали в Совфеде">

Движение по Крымскому мосту будут вводить поэтапно
most.life / Официальный информационный сайт строительства Крымского моста

" ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

В результате потасовки с участием Кокорина и Мамаева, которая произошла в московском кафе, черепно-мозговую травму получил глава департамента автомобильно промышленности и железнодорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Денис Пак. Также пострадал гендиректор ФГУП «НАМИ» Сергей Гайсин.

За два часа до этого возле гостиницы «Пекин» спортсмены избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В итоге пострадавший оказался в реанимации с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Правоохранительные органы возбудили дело по статье 116 Уголовного кодекса России «Побои». Футболисты будут допрошены 10 октября.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию событий, связанных со скандалом.

Ранее главый тренер ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

Правительство Турции ввело налоговые льготы для работ, которые будут выполняться в рамках строительства газопровода "Турецкий поток", соответствующее постановление кабинета министров опубликовано в официальном издании Resmi Gazete.

"Стороны договорились о том, что налоговое обложение не будет касаться деятельности компаний, которые работают при реализации проекта в исключительной экономической зоне Турции в Черном море, а также на платформах. От НДС освобождены также проектные работы и юридические услуги. Налоговые и таможенные льготы затронут транспортные средства, в том числе суда, а также поставки труб, других материалов, оборудования и запасных частей", – говорится в документе.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 224 | Добавил: faslode1985 | Дата: 11.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz