Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 03

«30 мая 2018 года на акции организации «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.», принадлежащие ПАО «Газпром», а также на погашение задолженности «Блю Стрим Пайплайн Компани Б.В.» перед ПАО «Газпром», наложен арест в соответствии с постановлением Окружного суда Амстердама», — говорится в отчете российской компании по МСФО за первое полугодие 2018 года.

Как уточняется, это было сделано в рамках взыскания $2,56 млрд по спору «Газпрома» и украинской компании «Нафтогаз Украины» в Арбитражном институте торговой палаты Стокгольма.

Ранее заместитель начальника юридического департамента «Газпрома» Сергей Кузнец пояснял, что никакого срока, в течение которого компания должна выплатить «Нафтогазу» $2,56 млрд, нет. Поэтому украинск ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: faslode1985 | Дата: 03.09.2018

Компания «Газпром газомоторное топливо» ведет строительство четвертой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) в Екатеринбурге. Объект обеспечит природным газом пассажирский транспорт во время проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Производительность новой станции составит 8,9 млн м3 природного газа в год, этого объема достаточно для ежедневного обслуживания до 600 единиц техники. Объект оснащен 4 заправочными колонками, которые смогут одновременно заправлять топливом EcoGas 8 единиц техники.

Екатеринбург – один из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 года. В соответствии со «Стратегией транспортного обеспечения Кубка конфедераций FIFA 2017 и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Российской Федерации» перевозку гостей и участников соревнования должен обеспечивать экологичный пассажирский транспорт. Для э ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: faslode1985 | Дата: 03.09.2018

"Газпром экспорт" подал в феврале отдельные иски в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма к частным турецким покупателям российского газа - Akfel Gaz Sanayi ve Ticaret A. S., Bat Hatt Dogalgaz Ticaret A. S., Kibar Enerji A. S. - о пересмотре контрактных цен на газ.

Сведения об этом изложены в меморандуме нового выпуска еврооблигаций "Газпрома". "Газпром экспорт" инициировал также отдельное разбирательство ad hoc в арбитраже UNCITRAL в отношении Avrasya Gaz A. S. и Enerco Enerji A. S. Речь идет о пересмотре ценовых условий контракта.

В этом году "Газпром" намерен построить 663 км газопровода в Китай "Сила Сибири". К концу 2016 г. построено 445 км. Таким образом, к концу года компания построит 1108 км газ ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: faslode1985 | Дата: 03.09.2018

Совет директоров ОАО "Газпром" одобрил проводимую компанией работу с инвесторами и акционерами. Правлению поручено продолжить реализацию мер по её совершенствованию.

"Газпром" ведёт постоянный открытый и конструктивный диалог с участниками инвестиционного сообщества, соблюдает права и интересы акционеров.

Компания предоставляет инвесторам и акционерам детальную информацию о своей деятельности. В полном объёме раскрывает обязательную информацию, предусмотренную требованиями действующего законодательства РФ, зарубежных регуляторов и фондовых бирж, а также внутренними документами компании.

Помимо этого компания добровольно публикует большой объём дополнительной информации, в частности, Экологический отчёт, презентации для инвесторов, материалы для представителей средств массовой информации. Постоянно совершенствуются структура и информационное наполнение ин ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: faslode1985 | Дата: 03.09.2018

$IMAGE1-left$

В Амстердаме подписан контракт на строительство второй нитки морского газопровода "Турецкий поток", сообщает пресс-служба российского "Газпрома".

Сообщается, что дочерняя газовому холдингу компания South Stream Transport B.V. заключила контракт с Allseas Group.

Теперь по морскому дну предстоит продолжить более 900 километров труб газопровода. Для этого будет задействовано крупнейшее в мире строительное судно Pioneering Spirit.

Контракт на строительство первой нитки газопровода был заключен еще в декабре 2016 года.

Проект "Турецкий поток" подразумевает строительство газопровода по дну Черного моря до европейской части Турции с возможностью транзита в Грецию и далее в Европу. Мощность каждой нитки газопровода превышает 15 миллиардов кубометров в год.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 149 | Добавил: faslode1985 | Дата: 03.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz