Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 16
Это студенты из Тюменского индустриального университета, Санкт-Петербургского политехнического университета им. Петра Великого, Казанского НИУ им. А.Н.Туполева, Уфимского государственного нефтяного университета, Томского политехнического университета, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, Северо-Кавказского федерального университета.

В числе тех, кто в этом году уже получил профессиональные знания по время практики в «Газпромнефть-Ямале», – житель с. Новый Порт Алексей Худи.

Молодой человек решил постичь технические науки в Тюмени и вернуться на родную землю инженером. Алексей окончил Многопрофильный колледж Тюменского индустриального университета по профессии «Машинист на буровых установках», прошел преддипломную практику в тюменском офисе «Газпромнефть-Ямала». На протяжении двух недель Алексей Худи проходил практику в управлении геолого-технических мероприятий ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

Переговоры между президентом США и председателем еврокомиссии по тарифам благополучно завершились, стороны пришли к соглашению, намечавшаяся торговая война отменяется. Но осадочек, как говорится, остался. Равно как и опасения, что это не мир, а лишь перемирие. Все дело в личности Трампа.

Популист до мозга костей Дональд Трамп, пожалуй, первый в истории президент США вчерашнего дня. В первую очередь он представляет Америку не софта, онлайн-торговли, соцсетей (хотя сам активный пользователь твиттера), а стали, алюминия, текстиля, угля и всех прочих отраслей, которые проигрывают на глобальном рынке компаниям из стран с низкими производственными издержками или просто уходят в прошлое из-за появления новых, более совершенных и менее вредных для окружающей среды технологий.

... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

Европейские компании — партнеры «Газпрома» по проекту «Северный поток — 2» не будут выкупать доли в проекте в будущем, рассказал в интервью RNS Тило Виланд, член правления Wintershall, ответственный за геологоразведку и добычу в России, Ливии, Южной Америке. «Газпром» останется единственным владельцем газопровода, следует из его слов.

«Мы, как западные партнеры по финансированию, которые поддерживают реализацию этого проекта, договорились, что мы обеспечиваем финансирование проекта "Северный поток — 2" в форме займа. Наша роль в качестве кредитора предусмотрена в долгосрочном порядке», — сказал он.

«Как я уже сказал, выкуп не предусмотрен», — подч ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

Велогонщица опасается, что из-за скандалов в российском спорте она не сможет принять участие в Олимпийских играх 2020 года, которые пройдут в Токио.

«Я не чувствую возраста и в Токио готова бороться за медали.

Но вы же сами видите, что происходит вокруг российского спорта на двух последних Олимпиадах. Началось все в Рио, затем в Пхенчхане ситуация усугубилась и, по моим ощущениям, в Токио будет еще хуже.

На 99% уверена, что мое участие в Играх 2020 года под российским флагом окажется невозможным», — сказала Забелинская в интервью «Матч ТВ».

По ее мнению, через два года повторится та же ситуация, что и с российскими олимпийцами перед Играми в Пхенчхане.

«Этот вывод я сделала из общения с представителям ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

Если Россия собирается выйти из состояния коррумпированного и стагнирующего нефтяного государства, ей необходимо доверие и усилия именно того слоя населения, который выходит на митинги. Оппозиция путинскому режиму постепенно структурируется, замечают западные СМИ, однако Кремль пока не готов к диалогу. Проект общественного интернет-телевидения становится одним из феноменов нового времени.

Накануне президентских выборов 4 марта оппозиция режиму Владимира Путина структурируется, чтобы контролировать ход голосования и требовать политических реформ, пишет корреспондент El País Пилар Бонет. Во вторник организаторы декабрьских митингов объявили о создании "Гражданского движения" - об ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

В настоящее время в северных районах области, где по прогнозам ожидается наиболее сильное воздействие непогоды, дважды в час проводится мониторинг метеоусловий и состояния оборудования.

На период действия РПГ прекращены ремонтные работы в электроустановках.

Просмотров: 209 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

 

«Северный поток  2» встретит сопротивление властей Дании. Как заявил премьер-министр страны Ларс Люкке Расмуссен, они намерены задержать строительство газопровода. Так, в парламент уже внесены соответствующие законодательные инициативы, которые позволят наложить вето или же задержать реализацию проекта, сообщило утром в среду агентство РИА Новости.

«Моя позиция заключается в том, что у этого проекта есть геополитическая, европейская импликация, и сама Дания его решить не может. Мы не определились, когда нужно принять окончательное решение, и на самом деле это очень трудно предсказать», — заявил премьер Дани ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: faslode1985 | Дата: 16.08.2018

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz