Авторский надзор устройств отопления
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30
Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик направил в Кабинет министров прошение об увольнении своего заместителя Игоря Диденко. Об этом министр заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Я подал в Кабинет министров Украины, но решение правительством не принято. Я не знаю, почему этого не произошло", – заявил Насалик.

Отметим, на прошлой неделе Минэнергоугля распространило информацию о том, что замминистра Игорь Диденко будет координировать работу ведомства по корректировке "Энергетической стратегии Украины".

Как сообщал OilNews, в декабре 2015 г. Диденко заявил, что министр Владимир Демчишин удовлетворил его прошение об отставке "по собственному желанию". Но несмотря на это он продолжал свою работу в министерстве. Более того, Иго ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: faslode1985 | Дата: 30.05.2018

Состоялось заседание Совета директоров ПАО «Газпром» в заочной форме. Принято решение о создании при Совете директоров Комиссии по вопросам укрепления платежной дисциплины при поставках природного газа на внутреннем рынке Российской Федерации.

Председателем Комиссии избран Председатель Совета директоров Виктор Зубков, заместителем Председателя Комиссии — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Александр Бабаков.

Комиссия создана для дополнительной координации усилий «Газпрома» по улучшению ситуации с платежами за поставленный газ. В задачи Комиссии входит мониторинг задолженности потребителей регионов РФ, выработка предложений и мер по ее сокращению.

Комиссия будет работать в постоянном режиме. Результаты ее работы будут регулярно рассматриваться на заседаниях Совета директоров.

Справка

Группа ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: faslode1985 | Дата: 30.05.2018

«Роснефть», «Башнефть», Башкирия, АФК «Система» и ее дочерняя компания «Система-Инвест» подали в Арбитражный суд Башкирии заявление об утверждении мирового соглашения. Заявление датировано 25 декабря.

Напомним, компании подписали мировое соглашение 22 декабря. Его условия предусматривают, что стороны отзывают все иски и отказываются от всех взаимных претензий, а АФК «Система» обязуется выплатить «Башнефти» 100 млрд руб. до 30 марта 2018 года. Средства помогут привлечь РФПИ и Сбербанк. Также, согласно договоренности, с активов АФК снимается арест.

Просмотров: 153 | Добавил: faslode1985 | Дата: 30.05.2018

Компания «Газпром нефть» намерена инвестировать 300 млн долларов в строительство конгресс-центра европейского уровня в окрестностях Пушкина. 

Под строительство конгресс-центра город выделит участок в 59 га, расположенный недалеко от Пушкина, а нефтяная компания – необходимые инвестиции. «Это будет комплекс с большим количеством выставочных, гостиничных площадей», – заявила губернатор Петербурга Влентина Матвиенко. Строительство планируется начать летом 2007-го, а закончить к 2009 году.

Вероятнее всего, конгресс-центр будет построен для проведения экономических форумов, которые сейчас проходят в выставочном комплексе «Ленэкспо». Как недавно заявил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, «прошлогодний опыт показал, что большое количес ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: faslode1985 | Дата: 30.05.2018

"Газпром" проводит оценку влияния новых санкций США на деятельность группы, говорится в отчёте компании по МСФО.

"США приняли закон, который предусматривает новые санкции в отношении Российской Федерации, в том числе потенциально затрагивающие интересы группы. Влияние санкций на деятельность группы в Европе и ее международные проекты во многом зависит от содержания актов президента США и министерства финансов США, которые будут приняты во исполнение данного закона. Группа проводит оценку того, как данные изменения повлияют на ее деятельность", – говорится в отчёте.

Президент США Дональд Трамп в августе подписал закон, предполагающий расширение ряда секторальных санкций против экономики РФ. В частности, он сокращает максимальный срок финансирования российских банков, находящихся под санкциями США, до 14 дней, компаний нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: faslode1985 | Дата: 30.05.2018

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz